«УРОК МУЖЕСТВА» В ЧУВАШСКОМ КАДЕТСКОМ КОРПУСЕ ПФО

Глава Чувашской Республики Олег Николаев провел «Урок мужества» в Чувашском кадетском корпусе ПФО в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Перед началом урока Олег Николаев познакомился с музеем «На службе Отечеству», в котором собраны экспонаты, рассказывающие об известных уроженцах республики, которые внесли большой вклад не только в развитие отечественной науки и техники, но и в общую победу советского народа в Великой Отечественной войне.

На уроке глава региона говорил о мужестве и отваге россиян в истории и современности, о месте подвига в обычной жизни, о цене мирной жизни, которую заплатили наши предки. «Патриотизм – не только участие в боевых действиях, но и созидание в мирное время, созидание и творчество в различных сферах. Россия – страна великой истории. Она играла важную роль в мировых процессах, жизни других стран». В завершение Олег Николаев ответил на вопросы кадет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Contact us

Fill in the form below or give us a call and we'll contact you. We endeavour to answer all enquiries within 24 hours on business days.




    Факты о подвиге тружеников тыла Чувашии в годы войны
    This is default text for notification bar

    Spelling error report

    The following text will be sent to our editors:

    Яндекс.Метрика