В Чебоксарах состоялось возложение цветов к Монументу Славы

9 мая в Чебоксарах в Мемориальном комплексе «Победа» состоялось возложение цветов к Вечному огню у Монумента Славы. В церемонии приняли участие Глава Чувашии Олег Николаев, депутаты Государственной думы Анатолий Аксаков и Алла Салаева, председатель Госсовета Леонид Черкесов, главный федеральный инспектор по Чувашии Григорий Сергеев, глава Чебоксар Олег Кортунов, глава столичной администрации Денис Спирин и Герой России Евгений Борисов.

«Зная прошлое, правду мы всегда сможем выбрать путь, основанный на наших традициях, на подвиге и мужестве народов российского государства. Если все эти направления мы будем фиксировать в виде конкретных мероприятий, которые из раза в раз будут пробуждать эмоции, память и наполнять нас любовью к Родине, несомненно, мы сможем уверенно двигаться вперёд и строить нашу страну в соответствии с нашими целями и задачами», — подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.

Почтить память героев к Монументу Славы пришли ветераны, труженики тыла, сотрудники военкомата, воины-интернационалисты, участники контртеррористический операций на Северном Кавказе, представители общественных и политических организаций, жители города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Contact us

Fill in the form below or give us a call and we'll contact you. We endeavour to answer all enquiries within 24 hours on business days.




    Факты о подвиге тружеников тыла Чувашии в годы войны
    This is default text for notification bar

    Spelling error report

    The following text will be sent to our editors:

    Яндекс.Метрика