«Чебоксарские новости»
Когда заработает единый информационный ресурс о Сурском и Казанском оборонительных рубежах

В тылу боролись за Победу

Фото cap.ru

В «ЧН» писали, что в Чувашии хотят создать единый информационный ресурс о Сурском и Казанском оборонительных рубежах. Когда он заработает и что будет из себя представлять?

— Сайт, посвященный строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей, начнет работать уже в конце декабря. Будет 10 основных разделов. Фокус на главной странице направлен на визуальный контент — фото и видео. На интерактивной карте можно будет увидеть знаковые места, связанные со строительством рубежей. Сайт позволит познакомиться c историческими фактами и архивными документами.

Одним из разделов станет медиацентр. Сюда войдут галерея, новостная лента и информация о ключевых мероприятиях. У пользователей будет возможность поделиться своими фотографиями или видео (к примеру, из семейных архивов).

Специальный раздел посвящен участникам строительства Сурского и Казанского оборонительного рубежей. Здесь также будет доступна форма для самостоятельного добавления историй. Все материалы, выгруженные пользователями, будут проходить обязательную модерацию. В отдельной вкладке помещен весь интерактив: конкурсы, голосования, — сообщили в Мининформполитики Чувашии.

«Чебоксарские новости»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Contact us

Fill in the form below or give us a call and we'll contact you. We endeavour to answer all enquiries within 24 hours on business days.




    Факты о подвиге тружеников тыла Чувашии в годы войны
    This is default text for notification bar

    Spelling error report

    The following text will be sent to our editors:

    Яндекс.Метрика